Зальцбург — Айнтрахт: смотреть видео и обзор матча Лиги Европы 2019/2020

Зальцбург — Айнтрахт — 2: 2.

Ответный матч между австрийским Зальцбургом и немецким Айнтрахтом в рамках 1/16 финала Лиги Европы завершился ничьей.

Счет в матче открыл Зальцбург усилиями Ульмер. Австрийский защитник забил на 10 минуте точным ударом с угла штрафной в девятку. Дакка записал на свой счет голевую передачу. 1: 0.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag .cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});
var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063717560-0');});
googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1477640416039-2');});

Еще в первом тайме немцы смогли отыграться. Костич сделал навес в штрафную, а там Силва нанес голевой удар в левый угол ворот. 1: 1.

Опять вывел свою команду вперед Онгюен уже во втором тайме. Футболист Зальцбурга перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в левый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. 2: 1.

Читайте: Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы: Шахтер узнал соперника

Но Айнтрахт снова отыгрался. На 83 минуте Костич отправил мяч под правую штангу и не оставил вратарю ни единого шанса. 2: 2.

В первом матче, который состоялся во Франкфурте на Коммерцбанк-Арена, Айнтрахт одержал разгромную победу над австрийцами со счетом 4: 1. Поэтому именно немцы будут играть в 1/8 финала Лиги Европы.

Напомним Шахтер прошел португальский Бенфику по сумме двух матчей и сыграет в 1/8 финала Лиги Европы.