Возбудился, когда бил, и предлагал деньги: детали нападения на Луговую в поезде
Арестованный за избиение и попытку изнасилования Анастасии Луговой Виталий Рудзько после совершения преступления пытался "замять" то, что произошло, с помощью денег.
По словам мужа пострадавшей, деньги Луговой предлагали также проводники, которые приняли Рудзька в вагон "зайцем".
Работники железной дороги просили не вызвать полицию, потому что боялись потерять работу.
Пострадавшая отказалась принять деньги от нападающего и проводников, рассказал ее муж.
googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});
Со своей стороны Луговая рассказала, что ее нападающий получил эрекцию, когда ее бил.
— Он получил эрекцию, когда бил меня. Именно во время нанесения ударов он "кайфанув", — рассказала жертва Рудзька.
Читайте : Подозреваемого в попытке изнасилования женщины в поезде Мариуполь-Киев взяли под стражу
Нападение в поезде
Нападение на Луговую в поезде Мариуполь — Киев произошел ночью 31 июля, когда она находилась в своем купе вместе с 6-летним сыном.
Ранее трижды судимый Рудзько ворвался к ней в купе в нижнем белье, закрыл дверь, начал бить и пытался изнасиловать.
Пострадавшая рассказала, что попросила не бить ее на глазах у ребенка , после чего преступник отвел женщину в свое купе.
после этого ребенок стал звать мать, и Луговая попросила Рудзька, чтобы он выпустил ее успокоить мальчика. Тот выпустил жертву, но пригрозил расправой, если женщина не вернется.
Пострадавшей пришли на помощь только в соседнем вагоне поезда, рассказала Луговая.
Источник : 5 канал [19659002] Фото : anastaisha.lygova