Упал у выхода из клиники: в Нью-Йорке мужчина умер после вакцинации
В Нью-Йорке человек умер через 25 минут после прививки от коронавируса.
Об этом сообщили в Центре Явитса на Манхэттене. Отмечается, что мужчина скончался на территории медицинского центра.
После прививки, когда медики оценивали 15-минутную реакцию организма на препарат, человек чувствовал себя хорошо. Согласно данным, никаких аллергических реакций выявлено не было.
В медицинском центре Явитса подтвердили, что пожилой мужчина упал на выходе из здания.
googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});
Несмотря на быструю реакцию охраны и срочной госпитализации, пациент умер.
Представители медицинского центра отказались называть препарат, которым вакцинировали мужа. [19659013] — Я призываю всех жителей Нью-Йорка сделать прививку, — заявил доктор Говард Цукер.
Смерть врача после вакцинации
в начале января в американском штате Флорида от Covid-прививки умер врач, который больше 15 лет работал акушером в местной больнице.
Никаких хронических или серьезных болезней у него не было. Вскоре после вакцинации анализы крови врача вызвали беспокойство, после чего его госпитализировали в реанимацию.
На его теле начали появляться маленькие красные пятна. Через несколько дней врач-акушер перенес инсульт и скончался в больнице.
Источник : Fox News