Реал Мадрид — Аталанта: смотреть видео и обзор матча Лиги Чемпионов 2020/2021

Реал Мадрид принимал итальянскую Аталанту в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра состоялась в Мадриде на стадионе Альфредо ди Стефано и завершилась со счетом

Счет в матче на 34-й минуте первого тайма открыл форвард сливочных Карим Бензема после ошибки голкипера бергамаско Марко Спортьелло.

Впоследствии полузащитник гостей Руслан Малиновский получил прекрасную возможность сравнить, но мяч после его дальнего удара пролетел мимо левую стойку ворот Куртуа.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Во втором тайме Винисиус пробег почти все поле, накрутил нескольких игроков Аталанты, но не забил с семи метров. На 58-й минуте тот же Винисиус убежал от Малиновского, но в штрафной на нем сфолил Толо. Арбитр после просмотра VAR отметил одиннадцатиметровой отметки. Пенальти реализовал Серхио Рамос .

К концу встречи Луис Муриель сократил отставание в счете, отправив мяч со штрафного под перекладину.

Впрочем финальную точку в матче поставил игрок галактикос Лукас. Марко Асенсио в штрафной Аталанты отпасовал на Лукаса, который сполна воспользовался моментом, отправив шарообразного в нижний угол ворот.

Таким образом, по итогам двух матчей 4: 1 в пользу Реала, который становится четвертьфиналистом текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

В первом матче пары, который состоялся 24 февраля в Италии, минимальную победу со счетом 1: 0 получил мадридский Реал . Единственный гол записал на свой счет Ферлан Мэнди под конец встречи.