ПСЖ- Бавария: смотреть видео и обзор матча Лиги Чемпионов 2019/2020

ПСЖ: ПСЖ: Навас — Бернат (Лейвин Курзава, 80), Преснел Кимпембе, Тьяго Силва Тело Керера, Маркиньос — Леандро Паредес (Верратти, 65), Эррера (Дракслер, 72), Ди Мария (Эрик Чупо-Мотинг, 80) — Килиан Мбаппе, Неймар.

Бавария: Мануэль Нойер — Боатенг (Никлас Зюле, 25), Йозуа Киммо, Давид Алаба — Алькантара, Леон Горецкий, Кингсли Коман (Перишич, 69), Серж Гнабри (Филиппа Коутиньо, 69), Альфонсо Дэвис — Томас Мюллер, Роберт Левандовски.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

В воскресенье, 23 августа, состоялся финал Лиги чемпионов, в котором немецкая Бавария доказала, что есть сейчас сильнейшим клубом планеты.

Парижский клуб в своем первом финале Лиги чемпионов пропустил от баварцев только один сухой гл.

В первом тайме было не много опасных моментов, но обе команды могли забить. Стоит отметить сейв Нойера, который вытащил мяч из нижнего угла после удара Неймара, а также удар Левандовски после навеса в штангу.

Читайте Лига чемпионов-2019/20: календарь и результаты матчей

Навас также запомнился великолепным сейвом после того, как отразил удар Левандовски под перекладину.

Счет на табло изменился только на 59-й минуте матча. Киммо отдал отличную голевую передачу в штрафную, где Коман головой отправил мяч в сетку ворот. 0: 1.

Игроки ПСЖ пытались сравнять счет, но так и не смогли — где Нойер показал уверенную игру, а где-то судья был не на стороне французского клуба.

Больше деталей о матче читайте в онлайн-трансляции финала Лиги чемпионов ПСЖ — Бавария которую провели Факты ICTV.