Португалия Хорватия обзор, Португалия Хорватия смотреть онлайн, Португалия Хорватия онлайн трансляция, Португалия Хорватия, Лига наций 2020/2021

В матче первого тура Лиги наций Португалия принимала Хорватию на стадионе Драгау в городе Порту.

Счет: 4: 1.

Хозяева поля открыли счет на 41 минуте — гол забил Канселу. Он прошел сквозь защитников и издали пробил по воротам. Мяч после мощного удара оказался в девятке.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Читайте: Лига наций-2020/21: календарь и результаты матчей

Лучшие моменты 1 тайма:

На 58 минуте второй гол забил Диогу Жота после паса Рафаэля Геррейро.

Третий гол от команды Португалии также налицо — на 70-й минуте гол снова забил Канселу .

Однако в 90 + 1 минуте Хорватия таки завоевала свой гол благодаря Бруно Петкович.

На последних минутах матча Португалия не отступала и завершила игру с счетом 4: 1.

Украина победила Швейцарию

Сборная Украины принимала команду Швейцарии в рамках первого тура группового этапа Лиги наций-2020 / 21 в элитном дивизионе четвертой группы. Встреча во Львове на Арене Львов и завершилась победой подопечных Андрея Шевченко со счетом 2: 1.

Тем самым Украина возглавила четвертую группу.