Нидерланды — Италия: смотреть видео и обзор матча Лиги наций 2020/2021

Нидерланды — Италия — 0: 1

Матч второго тура Лиги наций в первой группе элитного дивизиона завершился минимальной победой Италии над Нидерландами.

Открыт счет в матче был только в конце первого тайма. Под самый занавес 45-минутки гол смогла забить сборная Италии.

Иммобиле сделал голевую передачу на Барелли, который легко переправил мяч в сетку после отличного навеса. 0: 1.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

В этом гола хватило сборной Италии, чтобы праздновать победу в матче.

Читайте Лига наций-2020/21: календарь и результаты матчей

Украина разгромно уступила Испании в Лиге наций

в рамках второго тура группового этапа Лиги наций в четвертой группе элитного дивизиона Испания одержала победу над Украиной со счетом 4: 0.

Капитан сборной Испании Рамос забил первый гол с пенальти на третьей минуте. Этот же защитник удвоил преимущество своей команды на 29-й минуте.

Третий гол забил испанский нападающий Фати, который благодаря этому взятию ворот стал самым молодым бомбардиром сборной.

Выйдя на замену Торрес сделал счет разгромным на 84-й минуте.