Манчестер Сити — Боруссия М: смотреть видео и обзор матча Лиги Чемпионов 2020/2021

Манчестер Сити уверенно победил Боруссия М со счетом 2: 0 и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Уже с первых минут поединка МанСити имел возможность открыть счет, однако Ян Зоммер спас ворота. Сразу немцы бросились атаковать соперника, однако ворота горожан до конца матча останутся пустыми.

Открыть счет МанСити удалось на 12 минуте. Марез повозился с мячом на левом фланге и отдал пас на Кевина Де Брюйне. Бельгиец решил пробить из-за пределов штрафной. Гол — 1: 0.

А уже через 6 минут горожане забили второй гол. Фоден вывел Гюндогана на ударную позицию и тот из пределов штрафной легко переиграл Зоммера.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Первый тайм закончился со счетом 2: 0 в пользу Манчестер Сити.

После перерыва немцы бросили в бой, однако гол забить им так и не удалось.

МанСити также имел возможность оформить крупную победу, но Зоммер удержал ворота пустыми тогда.

Манчестер Сити — Боруссия М

25 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов между Боруссией Менхенгладбах и Манчестер Сити первенство удалось завоевать англичанам.

Поединок закончился со счетом 2: 0 в пользу Манчестер Сити.