Ливерпуль — Манчестер Сити: смотреть видео и обзор матча АПЛ 2020/2021

7 января в рамках Премьер-лиги Англии состоялся футбольный матч Ливерпуль — Манчестер Сити . Команда Пепа Гвардиолы разгромила "красных", забив четыре гола.

Ливерпуль — Манчестер Сити: обзор матча

Игра закончилась счетом 1: 4 . Первый гол на 49 минуте забил соперникам МанСити Гюндоган. На 63 минуте Ливерпуль сравнял счет — мяч забил в ворота Мохаммед Салах.

На 73 минуте матча Гюндоган оформил дубль а уже через три минуты забил его коллега — Стерлинг . На 83 минуте окончательную победу Манчестер Сити принес Фил Фоден .

Это 14 победа подряд во всех турнирах на счету воспитанников Пепа Гвардиолы. Сейчас Манчестер Сити возглавляет турнирную таблицу АПЛ, набрав 50 баллов.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Видео игры АПЛ Ливерпуль — Манчестер Сити

Накануне Манчестер Сити выиграл в Манчестер Юнайтед в матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Игра закончилась счетом 2: 0. Смотрите подробный обзор поединка Манчестер Сити-Манчестер Юнайтед на Фактах ICTV.