Лига наций 2020/21: календарь и результаты матчей


3 сентября стартовал первый тур группового этапа турнира УЕФА Лиги наций-2020/21 . Это второй по счету розыгрыш турнира, в котором сборная Украины выступит в элитном дивизионе А. Подопечные Андрея Шевченко заработали повышение в классе, когда заняли первое место в своей группе в Лиге В.

Во время первого розыгрыша турнира 55 национальных сборных разделили на четыре лиги согласно рейтингу УЕФА. Победители своих групп в лигах В, C, D по итогам сезона-2018/19 поднялись в высшие лиги.

Читайте : Результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов-2020/21

по регламенту соревнований, команды играют друг с другом дома и на выезде. Победители своих групп в Лиге А выйдут в финальную стадию турнира, которая состоится в июне 2021 года.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063717560-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Победители групп в лигах B, C и D поднимутся лигой выше, а сборные, которые займут последние места в группах, понизятся в классе. Поскольку в Лиге D только две группы, то из Лиги С вылетят только две команды, которые определятся в стыковых матчах.

1 тур

четверг, 3 Сентября

19:00 D1 Латвия [19659014] 0: 0 Андорра
21:45 А4 Германия 1: 1 Испания
21:45 А4 Украина 2: 1 Швейцария
21:45 В4 Болгария 1: 1 Ирландия
21:45 В3 Россия 3: 1 Сербия
21:45 В3 Турция 0: 1 Венгрия
21:45 В4 Финляндия 0: 1 Уэльс
21:45 С3 Молдова 1: 1 Косово
21:45 С3 Словения 0: 0 Греция
21:45 D1 Фарерские острова [19659014] 3: 2 Мальта [19659061] Пятницу, 4 сентября

19:00 С4 Литва 0: 2 Казахстан
21:45 А1 Италия 1 1 Босния и Герцеговина
21:45 А1 Нидерланды 1: 0 Польша
21:45 В1 [19659064] Норвегия 1: 2 Австрия
21:45 В1 Румыния 1: 1 Северная Ирландия
21:45 В2 Словакия 1: 3 Чехия
21:45 В2 Шотландия 1: 1 Израиль
21:45 С4 Беларусь [19659065] 1: 2 Албания

суббота, 5 сентября

16:00 С2 Северная Македония 2: 1 Армения
16:00 D2 Гибралтар 1: 0 Сан-Марино
19:00 А2 Исландия 0: 1 Англия
19:00 С 1 Азербайджан 1: 2 Люксембург
19:00 С1 Кипр 0: 2 Черногория
19:00 С2 Эстония 0: 1 Грузия
21:45 А2 Дания 0: 2 Бельгия
21:45 А3 Португалия 4: 1 Хорватия
21:45 А3 Швеция [19659117] 0: 1 Франция

2 тур

воскресенье, 6 Сентябрь

16:00 С4 Уэльс 1: 0 Болгария [19659156] 16:00 D1 Андорра 0: 1 Фарерские острова
19:00 В3 Венгрия 2: 3 Россия
19:00 В4 Ирландия 0: 1 Финляндия
19:00 С3 Словения 1: 0 М олдового
21:45 А4 Испания 4: 0 Украина
21:45 А4 Швейцария 1: 1 [19659155] Германия
21:45 В3 Сербия 0: 0 Турция
21:45 С3 Косово 1: 2 Греция
21:45 D1 Мальта 1: 1 Латвия

Понедельник, 7 сентябрь

17:00 С4 Казахстан 1: 2 Беларусь
21:45 А1 Босния и Герцеговина 1: 2 Польша
21:45 А1 Нидерланды 0: 1 Италия
21:45 В1 Австрия 2: 3 Румыния
21:45 В2 Израиль [19659205] 1: 1 Словакия
21:45 В1 Северная Ирландия 1: 5 Норвегия
21:45 В2 Чехия [19659205] 1: 2 Шотландия
21: 4 5 С4 Албания 0: 1 Литва

Вторник, 8 сентября

19:00 С2 Армения 2: 0 [19659247] Эстония
19:00 С2 Грузия 1: 1 Северная Македония
21:45 А2 Бельгия 5: 1 [19659247] Исландия
21:45 А2 Дания 0: 0 Англия
21:45 А3 Франция 4: 2 Хорватия
21:45 А3 Швеция 0: 2 Португалия
21:45 C1 Кипр 0: 1 Азербайджан
21:45 C1 Люксембург 0: 1 Черногория
21:45 D2 Сан-Марино 0: 2 Лихтенштейн

3 тур

субботу, 10 октября

16:00 C1 Люксембург 2: 0 Кипр
16:00 C1 Черногория 2: 0 Азербайджан
19:00 D2 Лихтенштейн 0: 1 Гибралтар
19: 00 D1 Фарерские острова 1: 1 Латвия
21:45 А4 Испания 1: 0 Швейцария
21 45 А4 Украина 1: 2 Германия
21:45 D1 Андорра 0: 0 Мальта

Воскресенье, 11 октябре

16:00 В4 Ирландия 0: 0 Уэльс
16:00 С4 Казахстан 0: 0 Албания
19:00 А2 Англия 2: 1 Бельгия
19:00 А1 Босния и Герцеговина [19659329] 0: 0 Нидерланды
19:00 А3 Хорватия 2: 1 Швеция
19:00 В1 Норвегия 4: 0 Румыния [19659295] 19:00 В4 Финляндия 2: 0 Болгария
19:00 С2 Армения 2: 2 Грузия
19:00 С2 Эстония 3: 3 Северная Македония
19:00 С4 Литва 2: 2 Беларусь [19659295] 21:45 А2 Исландия 0: 3 Дания
21:45 А1 Польша 0: 0 [19659330] Италия
21:45 А3 Франция 0: 0 Португалия
21:45 В2 Израиль 1: 2 Чехия
21:45 В1 Северная Ирландия 0: 1 Австрия
21:45 В3 [19659302] Россия 1: 1 Турция
21:45 В3 Сербия 0: 1 Венгрия
21:45 [19659327] В2 Шотландия 1: 0 [19659330] Словакия
21:45 С3 Греция 2: 0 Молдова
21:45 С3 Косово 0: 1 Словения

4 тур

вторник, 13 октября

19:00 C1 Азербайджан 0: 0 Кипр
19:00 [19659429] D1 Латвия 0: 1 Мальта
21:45 А4 Германия 3: 3 Швейцария
21:45 А4 Украина 1: 0 Испания
21:45 C1 Черногория 1: 2 Люксембург
21:45 D2 Лихтенштейн 0: 0 Сан-Марино
21:45 D1 Фарерские о-ва 2: 0 Андорра

Среда, 14 Октябрь

19:00 В4 Финляндия 1: 0 Ирландия
19:00 С4 Литва [19659472] 0: 0 Албания
21:45 А2 Англия 0: 1 Дания
21:45 А2 [19659471] Исландия 1: 2 Бельгия
21:45 А1 Италия 1: 1 Нидерланды
21:45 [19659465] А1 Польша 3: 0 Босния и Герцеговина
21:45 А3 Португалия 3: 0 Швеция
21:45 [19659465] А3 Хорватия 1: 2 Франция
21:45 В4 Болгария 0: 1 Уэльс
21:45 В1 Норвегия 1: 0 Северная Ирландия
21:45 В3 Россия 0: 0 Венгрия
21:45 В1 Румыния 0: 1 Австрия
21:45 В2 Словакия 2: 3 Израиль
21:45 [19659465] В3 Турция 2: 2 Сербия
21:45 В2 Шотландия 1: 0 Чехия
21:45 С4 Беларусь 2: 0 Казахстан
21:45 С3 Греция 0: 0 Косово
21:45 С2 [19659546] Эстония 1: 1 Армения
21:45 С3 Молдова 0: 4 Словения
21:45 [19659465] С2 Северная Македония 1: 1 Грузия

5 тур

субботу, 14 ноябрь

16:00 D1 Мальта _: _ Андорра
16:00 D2 Сан-Марино _: _ Гибралтар
19:00 C1 Азербайджан _: _ Черногория
19:00 C1 Кипр _: _ Люксембург
19:00 D1 Латвия _: _ [19659432] Фарерские острова
21:45 А4 [19659430] Германия _: _ Украина
21:45 А4 Швейцария _: _ Испания
21:45 А3 Португалия _: _ Франция
21:45 А3 Швеция _: _ Хорватия

воскресенье, 15 ноября

16:00 [19659429] В2 Словакия _: _ Шотландия
16:00 С2 Северная Македония _: _ Эстония
19:00 А1 Нидерланды _: _ Босния и Герцеговина
19:00 В4 Болгария _: _ Финляндия
19:00 В3 Турция _: _ Россия
19:00 В4 Уэльс _: _ Ирландия
19:00 С4 [19659430] Албания _: _ Казахстан
19:00 С4 Беларусь _: _ Литва
19:00 С2 Грузия _: _ Армения
21:45 А2 Бельгия _: _ Англия
21:45 А2 Дания _: _ Исландия [19659647] 21:45 А1 Италия _: _ Польша
21:45 В1 Австрия _: _ С. Ирландия
21:45 В1 Румыния _: _ Норвегия
21:45 В3 Венгрия _: _ Сербия [19659647] 21:45 В2 Чехия _: _ Израиль
21:45 С3 Молдова _: _ Греция
21:45 С3 Словения _: _ Косово

6 тур

вторник, 17 ноября

21:45 А4 Испания _: _ Германия
21:45 А3 Франция _: _ Швеция
21:45 А3 Хорватия _: _ Португалия
21:45 А4 Швейцария _: _ Украина
21:45 С1 Люксембург _: _ [19659432] Азербайджан
21:45 С1 Черногория _: _ Кипр
21:45 D1 Андорра _: _ Латвия
21:45 D1 Мальта [19659650] _: _ Фарерские острова
21:45 D2 Гибралтар _: _ Лихтенштейн

Среда, 18 ноябрь

17:00 [19659429] С4 Албания _: _ Беларусь
17:00 С4 Казахстан _: _ Литва
19:00 С2 Армения _: _ Северная Македония
19:00 С2 Грузия _: _ Эстония
21:45 А2 Англия _: _ Исландия
21:45 А2 Бельгия _: _ Дания
21:45 А1 [19659430] Босния и Герцеговина _: _ Италия
21:45 А1 Польша _: _ Нидерланды
21:45 В1 [19659649] Австрия _: _ Норвегия
21:45 В2 Израиль _: _ Шотландия
21:45 В4 Ирландия _: _ Болгария
21: 45 В1 С. Ирландия _: _ Румыния
21:45 В3 Сербия _: _ Россия
21:45 В3 Венгрия [19659650] _: _ Турция
21:45 В4 Уэльс _: _ Финляндия
21:45 В2 Чехия _: _ Словакия
21:45 С3 Греция _: _ Словения
21:45 С3 Косово _: _ Молдова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2020 Vfokuse. Все права защищены.