Лига наций 2020/21: календарь и результаты матчей


3 сентября стартует первый тур группового этапа турнира УЕФА Лиги наций-2020/21 . Это второй по счету розыгрыш турнира, в котором сборная Украины выступит в элитном дивизионе А. Подопечные Андрея Шевченко заработали повышение в классе, когда заняли первое место в своей группе в Лиге В.

Во время первого розыгрыша турнира 55 национальных сборных разделили на четыре лиги согласно рейтингу УЕФА. Победители своих групп в лигах В, C, D по итогам сезона-2018/19 поднялись в высшие лиги.

Читайте : Результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов-2020/21

по регламенту соревнований, команды играют друг с другом дома и на выезде. Победители своих групп в Лиге А выйдут в финальную стадию турнира, которая состоится в июне 2021 года.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063717560-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Победители групп в лигах B, C и D поднимутся лигой выше, а сборные, которые займут последние места в группах, понизятся в классе. Поскольку в Лиге D только две группы, то из Лиги С вылетят только две команды, которые определятся в стыковых матчах.

1 тур

четверг, 3 сентября

19:00 D1 Латвия [19659014] 0: 0 Андорра
21:45 А4 Германия 1: 1 Испания
21:45 А4 Украина 2: 1 Швейцария
21:45 В4 Болгария 1: 1 Ирландия
21:45 В3 Россия 3: 1 Сербия
21:45 В3 Турция 0: 1 Венгрия
21:45 В4 Финляндия 0: 1 Уэльс
21:45 С3 Молдова 1: 1 Косово
21:45 С3 Словения 0: 0 Греция
21:45 D1 Фарерские острова [19659014] 3: 2 Мальта [19659061] пятницу, 4 сентябрю

19:00 С4 Литва 0: 2 Казахстан
21:45 А1 Италия 1 1 Босния и Герцеговина
21:45 А1 Нидерланды 1: 0 Польша
21:45 В1 [19659064] Норвегия 1: 2 Австрия
21:45 В1 Румыния 1: 1 Северная Ирландия
21:45 В2 Словакия 1: 3 Чехия
21:45 В2 Шотландия 1: 1 Израиль
21:45 С4 Беларусь [19659065] 1: 2 Албания

Субботу, 5 сентября

16:00 С2 Северная Македония 2: 1 Армения
16:00 D2 Гибралтар 1: 0 Сан-Марино
19:00 А2 Исландия 0: 1 Англия
19:00 С 1 Азербайджан 1: 2 Люксембург
19:00 С1 Кипр 0: 2 Черногория
19:00 С2 Эстония 0: 1 Грузия
21:45 А2 Дания 0: 2 Бельгия
21:45 А3 Португалия 4: 1 Хорватия
21:45 А3 Швеция [19659117] 0: 1 Франция

2 тур

воскресенье, 6 сентябрь

16:00 С4 Уэльс 1: 0 Болгария [19659156] 16:00 D1 Андорра 0: 1 Фарерские острова
19:00 В3 Венгрия 2: 3 Россия
19:00 В4 Ирландия 0: 1 Финляндия
19:00 С3 Словения 1: 0 М олдового
21:45 А4 Испания 4: 0 Украина
21:45 А4 Швейцария 1: 1 [19659155] Германия
21:45 В3 Сербия 0: 0 Турция
21:45 С3 Косово 1: 2 Греция
21:45 D1 Мальта 1: 1 Латвия

понедельника, 7 сентября

17:00 С4 Казахстан 1: 2 Беларусь
21:45 А1 Босния и Герцеговина 1: 2 Польша
21:45 А1 Нидерланды 0: 1 Италия
21:45 В1 Австрия 2: 3 Румыния
21:45 В2 Израиль [19659205] 1: 1 Словакия
21:45 В1 Северная Ирландия 1: 5 Норвегия
21:45 В2 Чехия [19659205] 1: 2 Шотландия
21: 4 5 С4 Албания 0: 1 Литва

Вторник, 8 Сентября

19:00 С2 Армения 2: 0 [19659247] Эстония
19:00 С2 Грузия 1: 1 Северная Македония
21:45 А2 Бельгия 5: 1 [19659247] Исландия
21:45 А2 Дания 0: 0 Англия
21:45 А3 Франция 4: 2 Хорватия
21:45 А3 Швеция 0: 2 Португалия
21:45 C1 Кипр 0: 1 Азербайджан
21:45 C1 Люксембург 0: 1 Черногория
21:45 D2 Сан-Марино 0: 2 Лихтенштейн

3 тур

суббота, 10 октября

16:00 C1 Люксембург _: _ Кипр
16:00 C1 Черногория _: _ Азербайджан
19:00 D2 Лихтенштейн _: _ Гибралтар
19:00 D1 [19659292] Фарерские острова _: _ Латвия
21:45 А4 Испания _: _ Швейцария
21:45 А4 Украина _: _ Германия
21:45 D1 Андорра _: _ Мальта

воскресенья, 11 октября

16: 00 В4 Ирландия _: _ Уэльс
16:00 С4 Казахстан _: _ Албания
19:00 [19659327] А2 Англия _: _ Бельгия
19:00 А1 Босния и Герцеговина _: _ Нидерланды
19:00 [19659327] А3 Хорватия _: _ Швеция
19:00 В1 Норвегия _: _ Румыния
19:00 В4 Финляндия _: _ Ибо лгария
19:00 С2 Армения _: _ Грузия
19:00 С2 Эстония _: _ Северная Македония
19:00 С4 Литва _: _ Беларусь
21:45 А2 Исландия _: _ Дания [19659295] 21:45 А1 Польша _: _ Италия
21:45 А3 Франция _: _ Португалия
21 45 В2 Израиль _: _ Чехия
21:45 В1 Северная Ирландия _: _ Австрия
21: 45 В3 Россия _: _ Турция
21:45 В3 Сербия _: _ Венгрия
21:45 [19659327] В2 Шотландия _: _ Словакия
21:45 С3 Греция _: _ Молдова
21:45 С3 Косово _: _ Словения

4 тур

вторник, 13 Октября

19:00 C1 Азербайджан _: _ Кипр
19:00 D1 Латвия _: _ Мальта
21:45 А4 Германия _: _ Швейцария
21:45 А4 Украина _: _ Испания
21:45 C1 Черногория _: _ Люксембург
21:45 D2 Лихтенштейн _: _ [19659432] Сан-Марино
21:45 D1 Фарерские острова _: _ Андорра

среда, 14 октября

19:00 В4 [19659466] Финляндия _: _ Ирландия
19:00 С4 Литва _: _ Албания
21:45 А2 Англия _: _ Дания
21:45 А2 Исландия _: _ Бельгия
21:45 А1 Италия [19659467] _: _ Нидерланды
21:45 А1 Польша _: _ Босния и Герцеговина
21:45 А3 Португалия _: _ Швеция
21:45 А3 Хорватия _: _ Франция
21:45 В4 Болгария _: _ Уэльс
21:45 В1 [19659466] Норвегия _: _ Северная Ирландия
21:45 В3 Россия _: _ Венгрия
21:45 В1 Румыния _: _ Австрия
21:45 В2 Словакия _: _ Израиль
21:45 В3 Турция [19659467] _: _ Сербия
21:45 В2 Шотландия _: _ Чехия
21:45 С4 Беларусь _: _ Казахстан
21:45 С3 Греция _: _ Косово
21:45 С2 Эстония _: _ Армения
21:45 С3 [19659546] Молдова _: _ Словения
21:45 С2 Северная Македония _: _ Грузия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2020 Vfokuse. Все права защищены.