Лига чемпионов 2017/2018: календарь и результаты матчей


Факты ICTV предлагают ознакомиться с результатами и расписанием матчей Лиги чемпионов 2017/2018, финал которого состоится в Киеве на НСК Олимпийский.

googletag .cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1477640416039-2');});

27 июня стартовал 63-й розыгрыш Лиги чемпионов, финал которого пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

Это третий розыгрыш турнира, в котором принимает участие победитель Лиги Европы УЕФА. Этим клубом стал английский Манчестер Юнайтед, который в чемпионате занял шестое место, но выиграл Лигу Европы в амстердамского Аякса.

В нынешнем турнире примут участие 79 команд из 55 футбольных ассоциаций УЕФА.

Украина в групповом этапе представляет донецкий Шахтер . Киевское Динамо вылетело из турнира уступив по сумме двух матчей швейцарский Янг Бойз в третьем квалификационном раунде.

Финал (26 мая)
Киев, НСК Олимпийский

1/2 финала (24/25 апреля — 1/2 мая)
Жеребьевка 13 апреля

1/4 финала (3/4 апреля — 10/11 апреля)
жеребьевка 16 марта

1/8 финала (13/14/20/21 февраля — 6/7/13/14 марта)

13 февраля — 7 марта

Ювентус — Тоттенхэм — 2: 2

Тоттенхэм — Ювентус — 1: 2

Базель — Манчестер Сити 0: 4

Манчестер Сити — Базель — 1: 2

14 февраля — 6 марта

Реал — ПСЖ — 3: 1

ПСЖ — Реал — 1: 2

Порту — Ливерпуль — 0: 5

Ливерпуль — Порту — 0: 0

20 февраля — 14 марта

Челси — Барселона — 1: 1
Бавария — Бешикташ — 5: 0

21 февраля — 13 марта

Севилья — МЮ — 0: 0

МЮ — Севилья — 1: 2

Шахтер — Рома — 2: 1

Рома — Шахтер — 1: 0

основную сетку

Групповой этап (12 сентября — 7 декабря)

Группа А

Команда и П Н П С П В
1. Манчестер Юнайтед 6 5 0 1 12 4 15
2. Базель 6 4 0 2 11 5 9
3. ЦСКА 6 3 0 3 8 10 9
4. Бенфика 6 0 0 6 1 14 0
12.09 Бенфика — ЦСКА — 1: 2
12.09 МЮ — Базель — 3: 0
27.09 Базель — Бенфика — 5: 0
27.09 ЦСКА — МЮ — 1: 4
18.10 Бенфика — МЮ — 0: 1
18.10 ЦСКА — Базель — 0: 2
31.10 Базель — ЦСКА — 1: 2
31.10 МЮ — Бенфика — 1: 0
22.11 ЦСКА — Бенфика — 2: 0
22.11 Базель — МЮ — 1: 0
05.12 Бенфика — Базель — 0: 2
05.12 МЮ — ЦСКА — 2: 1

Группа В

Команда и П Н П С П [19659100] В
1. ПСЖ 6 5 0 1 25 4 15
2. Бавария 6 5 0 1 13 6 15
3. Селтик 6 1 0 5 5 18 3
4. Андерлехт 6 1 0 5 2 17 3
12.09 Бавария — Андерлехт — 3: 0
12.09 Селтик — ПСЖ — 0: 5
27.09 Андерлехт — Селтик — 0: 2
27.09 ПСЖ — Бавария — 3: 0
18.10 Андерлехт — ПСЖ — 0: 4
18.10 Бавария — Селтик — 3: 0
31.10 ПСЖ — Андерлехт — 5: 0
31.10 Селтик — Бавария — 1: 2
22.11 Андерлехт — Бавария — 1: 2
22.11 ПСЖ — Селтик — 7: 1
05.12 Бавария — ПСЖ — 3: 1
05.12 Селтик — Андерлехт — 0: 1

Группа С

Команда и П Н П С П [19659149] В
1. Рома 6 3 2 1 9 6 11
2. Челси 6 3 2 1 16 8 11
3. Атлетико 6 1 4 1 5 4 7
4. Карабах 6 0 2 4 2 14 2
12.09 Рома — Атлетико — 0: 0
12.09 Челси — Карабах — 6: 0
27.09 Карабах — Рома — 1: 2
27.09 Атлетико — Челси — 1: 2
18.10 Карабах — Атлетико — 0: 0
18.10 Челси — Рома — 3: 3
31.10 Атлетико — Карабах — 1: 1
31.10 Рома — Челси — 3: 0
22.11 Карабах — Челси — 0: 4
22.11 Атлетико — Рома — 2: 0
05.12 Рома — Карабах — 1: 0
05.12 Челси — Атлетико — 1: 1

Группа D

Команда и П Н П С П [19659206] В
1. Барселона 6 4 2 0 9 1 14
2. Ювентус 6 3 2 1 7 5 11
3. Спортинг 6 2 1 2 8 9 7
4. Олимпиакос 6 0 1 5 4 13 1
12.09 Олимпиакос — Спортинг — 2: 3
12.09 Барселона — Ювентус — 3: 0
27.09 Спортинг — Барселона — 0: 1
27.09 Ювентус — Олимпиакос — 2: 0
18.10 Барселона — Олимпиакос — 3: 1
18.10 Ювентус — Спортинг — 2: 1
31.10 Олимпиакос — Барселона — 0: 0
31.10 Спортинг — Ювентус — 1: 1
22.11 Спортинг — Олимпиакос — 3: 1
22.11 Ювентус — Барселона — 0: 0
05.12Барселона — Спортинг — 2: 0
05.12 Олимпиакос — Ювентус — 0: 2

Группа Е

Команда и П Н П С П [19659259] В
1. Ливерпуль 6 3 3 0 23 6 12
2. Севилья 6 2 3 1 12 12 9
3. Спартак 6 1 3 2 9 13 6
4. Марибор 6 0 3 3 3 16 3
13.09 Ливерпуль — Севилья — 2: 2
13.09 Марибор — Спартак — 1: 1
26.09 Севилья — Марибор — 3: 0
26.09 Спартак — Ливерпуль — 1: 1
17.10 Марибор — Ливерпуль — 0: 7
17.10 Спартак — Севилья — 5: 1
01.11 Ливерпуль — Марибор — 3: 0
01.11 Севилья — Спартак — 2: 1
21.11 Спартак — Марибор — 1: 1
21.11 Севилья — Ливерпуль — 3: 3
06.12 Ливерпуль — Спартак — 7: 0
06.12 Марибор — Севилья — 1: 1

Группа F

Команда и П Н П С П [19659314] В
1. Манчестер Сити 6 5 0 1 14 5 15
2. Шахтер 6 4 0 2 9 9 12
3. Наполи 6 2 0 4 11 11 6
4. Фейеноорд 6 1 0 5 5 14 3
13.09 Фейеноорд — Манчестер Сити — 0: 4
13.09 Шахтер — Наполи — 2: 1
26.09 Манчестер Сити — Шахтер — 2: 0
26.09 Наполи — Фейеноорд — 3: 1
17.10 Манчестер Сити — Наполи — 2: 1
17.10 Фейеноорд — Шахтер — 1: 2
01.11 Наполи — Манчестер Сити — 2: 4
01.11 Шахтер — Фейеноорд — 3: 1
21.11 Манчестер Сити — Фейеноорд — 1: 1
21.11 Наполи — Шахтер — 3: 0
06.12 Фейеноорд — Наполи — 2: 1
06.12 Шахтер — Манчестер Сити — 2: 1

Группа G

Команда и П Н П С [19659368] — П В
1. Бешикташ 6 4 2 0 10 6 14
2. Порта 6 3 1 2 15 10 10
3. РБ Лейпциг 6 2 1 3 10 11 7
4. Монако 6 0 2 4 6 16 2
13.09 Порту — Бешикташ — 1: 3
13.09 СБ Лейпциг — Монако — 1: 1
26.09 Бешикташ — РБ Лейпциг — 2: 0
26.09 Монако — Порту — 0: 3
17.10 Монако — Бешикташ — 1: 2
17.10 СБ Лейпциг — Порту — 3: 2
01.11 Бешикташ — Монако — 1: 1
01.11 Порту — РБ Лейпциг — 3: 1
21.11 Бешикташ — Порту — 1: 1
21.11 Монако — РБ Лейпциг — 1: 4
06.12 Порту — Монако — 5: 2
06.12 СБ Лейпциг — Бешикташ — 1: 2

Группа Н

Команда и П Н П С П В
1. Тоттенхэм 6 5 1 0 15 4 16
2. Реал 6 4 1 1 17 8 13
3. Боруссия Д 6 0 2 4 7 13 2
4. АПОЭЛ 6 0 2 4 2 17 2
13.09 Реал — АПОЭЛ — 3: 0
13.09 Тоттенхэм — Боруссия Д — 3: 1
26.09 АПОЭЛ — Тоттенхэм — 0: 3
26.09 Боруссия Д — Реал — 1: 3
17.10 АПОЭЛ — Боруссия Д — 1: 1
17.10 Реал — Тоттенхэм — 1: 1
01.11 Боруссия Д — АПОЭЛ — 1: 1
01.11 Тоттенхэм — Реал — 3: 1
21.11 АПОЭЛ — Реал — 0: 6
21.11 Боруссия Д — Тоттенхэм — 1: 2
06.12 Реал — Боруссия Д — 3: 2
06.12 Тоттенхэм — АПОЭЛ — 3: 0

КВАЛИФИКАЦИЯ

Первый квалификационный раунд (27/28 июня — 4/5 июля 2016)

Викингур (Фареры) — Трепча 89 ( Косово) — 2: 1

Хибернианс (Мальта) — Таллин (Эстония) — 2: 0

Алашкерт (Армения) — Санта-Колома (Андорра) — 1: 0

ТНП (Уэльс) — Европа ( Гибралтар) — 1: 2

Линфелд (Северная Ирландия) — Ла-Фиорита (Сан-Марино)

Ответные матчи

Трепча 89 (Косово) — Викингур (Фареры ) — 1: 4

ФКМ Таллинн (Эстония) — Хайбернианс (Мальта) — 0: 1

Европа (Гибралтар) — ТНП (Уэльс) — 1: 3

Ла-Фиорита (Сан-Марино) — Линфелд (Северная Ирландия) — 1: 0

Санта-Колома (Андорра) — Алашкерт (Армения) — 1: 1

Второй квалификационный раунд (11/12 июля — 18/19 июля)

Первые матчи [19659008] Карабах (Азербайджан) — Самтредиа (Грузия) — 5: 0

Партизан (Сербия) — Будучность (Черногория) — 2: 0

Хибернианс (Мальта) — Зальцбург (Австрия) — 0: 3

Риека (Хорватия) — ТНС (Уэльс) — 2: 0

Жальгирис (Литва) — Лудогорец (Болгария) — 2: 1

Шериф (Молдова) — Кукес (Албания) — 1: 0

Спартак Юрмала (Латвия) — Астана (Казахстан) — 0: 1

БАТЭ (Беларусь) — Алашкерт (Армения) — 1: 1

Жилина (Словакия) — Копенгаген (Дания) — 1: 3

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) — Гонвед (Венгрия) — 2: 1

АПОЭЛ (Кипр) — Дюделанж (Люксембург) — 1: 0

Мальме (Швеция) — Вардар (Македония) — 1: 1

Зриньски (Босния) — Марибор (Словения) — 1: 2

Дандолк (Ирландия) — Русенборг (Норвегия) — 1: 1

Хабнарфьордюр (Исландия) — Викингур (Фареры) — 1: 1 [19659008] Линфилд (Северная Ирландия) — Селтик (Шотландия)

Мариехамн (Финляндия) — Легия (Польша ) — 0: 3

Ответные матчи

Дюделанж (Люксембург) — АПОЭЛ (Кипр) — 0: 1 (первый матч — 0: 1)

Русенборг (Норвегия) — Дандолк (Ирландия) — 1: 2 (доп. Время) (1: 1)

Копенгаген (Дания) — Жилина (Словакия) — 1: 2 (3: 1)

Кукеса (Албания) — Шериф (Молдова) — 2: 1 (0: 1) [19659008] Лудогорец (Болгария) — Жальгирис (Литва) — 4: 1 (1: 2)

Марибор (Словения) — Зриньски (Босния) — 1: 1 (2: 1)

Зальцбург (Австрия) — Хибернианс (Мальта) — 3: 0 (3: 0)

Легия (Польша) — Мариехамн (Финляндия) 6: 0 (3: 0)

Селтик (Шотландия) — Линфилд (Северная Ирландия) — 4: 0 ( 2: 0)

Гонвед (Венгрия) — Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) — 2: 3 (1: 2)

Третий квалификационный раунд (25/26 июля — 1/2 августа)

Путь представителей лиг [19659008] Стяуа (Румыния) — Виктория (Чехия) — 2: 2, 4: 1

Ницца (Франция) — Аякс (Голландия) — 1: 1, 2: 2

Динамо (Украина) — Янг Бойз (Швейцария) — 3: 1, 0: 2

АЕК (Греция) — ЦСКА (Россия) — 0: 2, 0: 1

Брюгге (Бельгия) — Истанбул ББ (Турция) — 3: 3, 0: 2

Путь чемпионов

Славия Прага (Чехия) — БАТЭ (Беларусь) — 1: 0, 1: 2

Астана (Казахстан) — Легия (Польша) — 3: 1, 0: 1

Марибор (Словения) — Хабнарфьордюр (Исландия) — 1: 0, 1: 0

Вардар (Македония) — Ко енгаген (Дания) — 1: 0, 1: 4

Селтик (Шотландия) — Русенборг (Норвегия) — 0: 0, 1: 0

Хапоэль Беер- Шева (Израиль) — Лудогорец (Болгария) — 2: 0, 1: 3

Вииторул (Румыния) — АПОЭЛ (Кипр) — 1: 0, 0: 4 (д.ч .)

Зальцбург (Австрия) — Риека (Хорватия) — 1: 1, 0: 0

Карабах (Азербайджан) — Шериф (Молдова) — 0: 0 , 2: 1

Партизан (Сербия) — Олимпиакос (Греция) — 1: 3, 2: 2

Раунд плей-офф (15/16 августа — 22 / 23 августа)

Карабах (Азербайджан) — Копенгаген (Дания) — 1: 0, 1: 2

АПОЭЛ (Кипр) — Славия (Чехия) — 2: 0, 0: 0

Олимпиакос (Греция) — Риека (Хорватия) — 2: 1, 1: 0

Селтик (Шотландия) — Астана (Казахстан) — 5: 0, 3: 4

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) — Марибор (Словения) — 2: 1, 0: 1

Истанбул ББ (Турция) — Севилья (Испания) — 1: 2, 2: 2

Янг Бойз (Швейцария) — ЦСКА (Россия ) — 0: 1, 0: 2

Наполи (Италия) — Ницца (Франция) — 2: 0, 2: 0

Хоффенхайм (Германия) — Ливерпуль (Англия) — 1: 2, 2: 4

Спортинг (Португалия) — Стяуа (Р Муни) — 0: 0, 4: 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *