Испания вырвала ничью в Германии на последних секундах

В матче первого тура Лиги наций Германия принимала Испанию в немецком Штутгарте.

Счет — 1: 1.

Хозяева поля вышли вперед на 52-й минуте. Тимо Вернер получил прекрасную передачу на границе штрафной площадки, убрал защитника, вышел на уд Арну позицию и пробил в нижний левый угол — Де Хеа не успел среагировать.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

На окончании дополнительных минут Хосе Гайя забил гол и сравнял счет, закрыв матч с показателями 1: 1.

Составы команд

Германия: Трапп — Джан, Зюле, Рюдигер — Керера, Кроос, Гюндоган, Гозенс — Дракслер, Вернер, Сане.

Запасные: Лена, Бауманн, Гинтер, Но, Нойхаус, Брандт, Вальдшмидт, Кох, Хаверц, Сердар.

Читайте: Лига наций -2020/21: календарь и результаты матчей

Испания: Де Хеа — Карвахаль, Рамос, Пау Торрес, Гайя — Руис, Бускетс, Алькантара — Навас, Родриго, Ферран Торрес.

Запасные: кэпа, Симон, Льоренте, Мерино, Ольмо, Морено, Эрик Гарсия, Родри, Ансуи Фати, Оскар, Регилон.