Испания — Германия: смотреть видео и обзор матча 6 тура Лиги наций 2020/2021

Испания — Германия — 5: 0.

В рамках шестого тура элитного дивизиона Лиги наций сборная Испании разгромила сборную Германии на своем поле.

Матч, который состоялся 17-го ноября на Олимпийском стадионе в Севилье, завершился со счетом 5: 0.

Первый тайм — уже разгром

уже в первом тайме испанцы устроили разгром, забив три сухих мяча.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Открыл счет Мората, забив на 17-й минуте головой после подачи Руиса. 1: 0.

На 33-й минуте отличился Торрес, который отлично сыграл на подборе после удара Ольмо. 2: 0.

Еще пять минут первой половины встречи и счет уже был разгромным. Руис отличным ударом головой забил в правый угол ворот после подачи углового. 3: 0.

Второй тайм — над немцами поиздевались

Во втором тайме сборная Испании сделала счет неприличным, забив еще три гола.

Продолжил дело команды своим дублем Торрес, когда на 55-й минуте нанес удивительного удара точно в правый угол ворот. 4: 0.

Тот же футболист записал на себя хет-трик на 71-й минуте — первый в карьере. 5: 0.

Шестой гол забил испанцев Оярсабаль, который с близкого расстояния вколотил мяч в сетку. 6: 0.