Франция — Хорватия: смотреть видео и обзор матча Лиги наций 2020/2021

Франция — Хорватия — 4: 2

Франция принимала сборную Хорватии в рамках матча второго тура Лиги наций сезона-2020/21 в третьей группе элитного дивизиона.

Встреча в Париже на Стад-де-Франс и завершилась победой хозяев со счетом 4: 2.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Первый гол в ворота соперника забил футболист сборной Хорватии Деян Ловрен, однако на 43-й минуте после точного попадания Антуана Гризмана счет сравнялся.

Читайте Лига наций-2020/21: календарь и результаты матчей

Уже во втором тайме сборная Франции начала обыгрывать противника: сначала благодаря автогола, а на последних минутах матча — пенальти, который точно реализовал Оливье Жиру.

Поражение Украины в матче Лиги наций

6 сентября во рамках второго тура группового этапа Лиги наций в четвертой группе элитного дивизиона проходил матч между сборными Испании и Украины который завершился победой Испании со счетом 4: 0 .

Первый гол с пенальти украинская сборная пропустила уже на третьей минуте матча. Второй гол в ворота Украины тот же футболист забил на 29 минуте.