Факты ICTV Лига чемпионов 2019/20: расписание и результаты матчей


Факты ICTV предлагают ознакомиться с результатами и расписанием матчей Лиги чемпионов 2019/20.

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1477640416039- 2 ');});

Лига чемпионов УЕФА сезона 2019/20 стартовала 17 сентября.

Время начала матчей, как и в прошлом сезоне в 19.55 и в 22.00.

единственный представитель Украины в Лиге чемпионов донецкий Шахтер попал в группу с где ему предстоит встретиться с английским Манчестер Сити, итальянской Аталантой и загребским Динамо.

Читайте : Лига Европы-2019/20: календарь и результаты матчей

По регламенту ЛЧ команды, занявшие первое и второе места в своих группах, выйдут в 1/8 фи алу ЛЧ и продолжат борьбу за главный клубный трофей Европы, а команды, занявшие третье место сыграют в 1/16 финала Лиги Европы.

Решающий матч состоится 30 мая 2020 на Олимпийском стадионе имени Ататюрка в Стамбуле.

Групповой этап

Группа А

Команда и П Н П С П В
1. [19659014]
ПСЖ
3 3 0 0 9 0 9
2. Реал Мадрид 3 1 1 1 3 5 4
3. Брюгге 3 0 2 1 2 7 2
4. Галатасарай 3 0 [19659053] 1 2 0 2 1
1 тур. 18.09 4 тур. 6.11
19:55 Брюгге 0: 0 Галатасарай 22:00 ПСЖ _: _ Брюгге
22:00 ПСЖ 3: 0 Реал 22:00 Реал _: _ Галатасарай
2 тур. 1.10 5 тур. 26.11
19:55 Реал 1: 1 Брюгге 19:55 Галатасарай _: _ Брюгге
22:00 Галатасарай 0: 1 ПСЖ 22:00 Реал _: _ ПСЖ
3 тур. 22.10 6 тур. 11.12
22:00 Брюгге 0: 5 ПСЖ 22:00 Брюгге _: _ Реал
22:00 Галатасарай 0: 1 Реал 22:00 ПСЖ _: _ Галатасарай

Группа B [19659013] № Команда и П Н П С П В 1. Бавария 3 3 0 0 13 4 9 2. Тоттенхэм 3 1 [19659035] 1 1 9 9 4 3. Црвена Звезда 3 1 0 2 3 9 3 4. Олимпиакос 3 0 1 2 5 8 1

1 тур. 18.09 4 тур. 6.11
19:55 Олимпиакос 2: 2 Тоттенхэм 19:55 Бавария _: _ Олимпиакос
22:00 Бавария 3: 0 Црвена Звезда 22:00 Црвена Звезда _: _ Тоттенхэм
2 тур. 1.10 5 тур. 26.11
19:55 Тоттенхэм 2: 7 Бавария 19:55 Тоттенхэм _: _ Олимпиакос
22:00 Црвена Звезда 3: 1 Олимпиакос 22:00 Црвена Звезда _: _ Бавария
3 тур . 22.10 6 тур. 11.12
22:00 Олимпиакос 2: 3 Бавария 22:00 Бавария _: _ Тоттенхэм
22:00 Тоттенхэм 5: 0 Црвена Звезда 22:00 Олимпиакос _: _ Црвена Звезда

Группа С

№ [19659014] Команда и П Н П С П В
1. Манчестер Сити 3 3 0 0 10 1 9
2. Динамо Загреб 3 1 1 1 6 4 4
3. Шахтер 3 1 1 1 4 6 4
4. Аталанта 3 0 0 3 2 11 0
1 тур. 18.09 4 тур. 6.11
22:00 Динамо 4: 0 Аталанта 22:00 Динамо _: _ Шахтер
22:00 Шахтер 0: 3 Ман.Сити 22:00 Аталанта _: _ Ман.Сити
2 тур. 1.10 5 тур. 26.11
19:55 Аталанта 1: 2 Шахтер 19:55 Аталанта _: _ Динамо
22:00 Ман.Сити 2: 0 Динамо 22:00 Ман.Сити _: _ Шахтер
3 тур. 22.10 6 тур. 11.12
19:55 Шахтер 2: 2 Динамо 19:55 Шахтер _: _ Аталанта
22:00 Ман.Сити 5: 1 Аталанта 19:55 Динамо _: _ Ман.Сити

Группа D

Команда [19659015] и П Н П С П В
1. Ювентус 3 2 1 0 7 3 7
2. Атлетико 3 2 1 0 5 2 7
3. Локомотив 3 1 0 2 3 5 3
4. Байер 3 0 0 3 1 6 0
1 тур. 18.09 4 тур. 6.11
22:00 Атлетико 2: 2 Ювентус 19:55 Локомотив _: _ Ювентус
22:00 Байер 1: 2 Локомотив 22:00 Байер _: _ Атлетико
2 тур. 1.10 5 тур. 26.11
22:00 Локомотив 0: 2 Атлетико 19:55 Локомотив _: _ Байер
22:00 Ювентус 3: 0 Байер 22:00 Ювентус _: _ Атлетико
3 тур. 22.10 6 тур. 11.12
19:55 Атлетико 1: 0 Байер 22:00 Атлетико _: _ Локомотив
22:00 Ювентус 2: 1 Локомотив 22:00 Байер _: _ Ювентус

Группа E

Команда и П Н П С П В
1. Наполи 3 2 1 0 5 2 7
2. Ливерпуль 3 2 0 1 8 6 6
3. Зальцбург 3 1 0 2 11 9 3
4. Генк 3 0 1 2 3 10 1
1 тур. 17.09 4 тур. 5.11
22:00 Зальцбург 6: 2 Генк 22:00 Ливерпуль _: _ Генк
22:00 Наполи 2: 0 Ливерпуль 22:00 Наполи _: _ Зальцбург
2 тур. 2.10 5 тур. 27.11
19:55 Генк 0: 0 Наполи 22:00 Генк _: _ Зальцбург
22:00 Ливерпуль 4: 3 Зальцбург 22:00 Ливерпуль _: _ Наполи
3 тур. 23.10 6 тур. 10.12
22:00 Генк 1: 4 Ливерпуль 19:55 Зальцбург _: _ Ливерпуль
22:00 Зальцбург 2: 3 Наполи 19:55 Наполи _: _ Генк

Группа F [19659013] № Команда и П Н П С П В 1. Барселона 3 2 1 0 4 2 7 2. Интер 3 1 1 1 4 3 4 3. Боруссия Дортмунд 3 1 1 1 2 2 4 4. Славия 3 0 1 2 2 5 1

1 тур. 17.09 4 тур. 5.11
22:00 Боруссия Д 0: 0 Барселона 19:55 Барселона _: _ Славия
22:00 [19659061] Интер 1: 1 Славия 22:00 Боруссия Д _: _ Интер
2 тур. 2.10 5 тур. 27.11
19:55 Славия 0: 2 Боруссия Д 19:55 Барселона _: _ Боруссия Д
22:00 Барселона 2: 1 Интер 22:00 Славия _: _ Интер
3 тур. 23.10 6 тур. 10.12
22:00 Интер 2: 0 Боруссия Д 22:00 Боруссия Д _: _ Славия
22:00 Славия 1: 2 [19659063] Барселона 22:00 Интер _: _ Барселона

Группа G

Команда и П Н П [19659017] С П В
1. Лейпциг 3 2 0 1 4 4 6
2. Зенит 3 1 1 1 5 4 4
3. Лион 3 1 1 1 4 3 4
4. Бенфика 3 1 0 2 4 6 3
1 тур. 17.09 4 тур. 5.11
22:00 Бенфика 1: 2 Лецпциг 19:55 Зенит _: _ Лейпциг
22:00 Лион 1: 1 Зенит 22:00 Лион _: _ Бенфика
2 тур. 2.10 5 тур. 27.11
22:00 Зенит 3: 1 Бенфика 19:55 Зенит _: _ Лион
22:00 Лейпциг 0: 2 Лион 22:00 Лейпциг _: _ Бенфика
3 тур. 23.10 6 тур. 10.12
19:55 Лейпциг 2: 1 Зенит 22:00 Бенфика _: _ Зенит
22:00 Бенфика 2: 1 Лион 22:00 Лион _: _ Лейпциг

Группа H [19659013] № Команда и П Н П С П В 1. Аякс 3 2 0 1 6 1 6 2. Челси 3 2 0 1 3 2 6 3. Валенсия 3 1 1 1 2 4 4 4. Лилль 3 0 1 2 2 6 1

1 тур. 17.09 4 тур. 5.11
22:00 Аякс 3: 0 Лилль 22:00 Валенсия _: _ Лилль
22:00 Челси 0: 1 Валенсия 22:00 Челси _: _ Аякс
2 тур. 2.10 5 тур. 27.11
22:00 Валенсия 0: 3 Аякс 19:55 Валенсия _: _ Челси
22:00 Лилль 1: 2 Челси 22:00 Лилль _: _ Аякс
3 тур. 23.10 6 тур. 10.12
19:55 Аякс 0: 1 Челси 22:00 Аякс _: _ Валенсия
22:00 Лилль 1: 1 Валенсия 22:00 Челси _: _ Лилль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *