факты ICTV


Лига Европы УЕФА сезона 2018/19 стартовала 20 сентября.

Это 48-й розыгрыш ежегодного клубного турнира и 10-й, который называется Лига Европы УЕФА. Финальный матч состоится 29 мая на Олимпийском стадионе в Баку.

Читайте : Лига чемпионов: календарь и результаты матчей

На групповом этапе Украина была представлена ​​двумя клубами: киевским Динамо и полтавской Ворсклой. На стадии плей-офф свои выступления продолжило Динамо и донецкий Шахтер, который занял третье место в своей группе Лиги чемпионов.

Плей-офф. 1/8 финала

7.03.2019
19.55 Айнтрахт 0: 0 Интер
19.55 Динамо С. 1: 0 Бенфика
19.55 Зенит 1: 3 Вильярреал
19.55 Ренн 3: 1 Арсенал
19.55 Севилья 2: 2 Славия
22.00 Валенсия 2: 1 Краснодар
22.00 Наполи 3: 0 Зальцбург
22.00 Челси 3: 0 Динамо К.
14.03.2019
19.55 [19659041] Динамо К. 0: 5 Челси
19.55 Зальцбург 3: 1 Наполи [19659011] 19.55 Краснодар 1: 1 Валенсия
22.00 Арсенал _: _ Ренн
22.00 Бенфика _ : _ Динамо С.
22.00 Вильярреал _: _ Зенит
22.00 Интер _: _ Айнтрахт
22.00 Славия _: _ Севилья

Плей-офф. 1/16 финала

12.02.2019
19.55 Фенербахче 1: 0 Зенит
14.02.2019
19.55 БАТЭ 1: 0 Арсенал
19.55 Галатасарай 1: 2 Бенфика
19.55 Краснодар 0: 0 Байер
19.55 Лацио 0: 1 Севилья
19.55 Олимпиакос 2: 2 Динамо К [19659083] 19.55 Рапид 0: 1 Интер
19.55 Ренн 3: 3 Бетис
19.55 [19659109] Славия 0: 0 Генк
22.00 Брюгге 2: 1 Зальцбург
22.00 [19659087] Виктория 2: 1 Динамо З
22.00 Мальме 1: 2 Челси
22.00 Селтик 0: 2 Валенсия
22.00 Спортинг 0: 1 Вильярреаль
22.00 Цюрих 1: 3 Наполи
22.00 Шахтер 2: 2 Айнтрахт
20.02.2019
19.00 Севилья 2: 0 Лацио
21.02.2019
19.55 Айнтрахт 4: 1 Шахтер
19.55 [19659152] Арсенал 3: 0 БАТЭ
19.55 Валенсия 1: 0 Селтик
19. 55 Вильярреаль 1: 1 Спортинг
19.55 Динамо З 3: 0 Виктория
19.55 Зальцбург 4: 0 Брюгге
19.55 Зенит 3: 1 Фенербахче
19.55 Наполи 2 : 0 Цюрих
22.00 Байер 1: 1 Краснодар
22.00 Бенфика 0: 0 Галатасарай
22.00 Бетис 1: 3 Ренн
22.00 Генк 1: 4 Славия
22.00 Динамо К 1: 0 Олимпиакос
22.00 Интер [19659076] 4: 0 Рапид
22.00 Челси 3: 0 Мальме

Групповой этап

Группа А

Команда и П Н П С П В
1. Байер 6 4 1 1 16 9 13
2.

Цюрих

6 3 1 2 7 6 10
3. АЕК Ларнака 6 1 2 3 6 12 5
4. Лудогорец 6 0 4 2 5 7 4
1 тур. 20.09 4 тур. 8.11
22:00 АЕК Ларнака 0: 1 Цюрих 19:55 Байер 1: 0 Цюрих
22: 00 Лудогорец 2: 3 Байер 22:00 Лудогорец 0: 0 АЕК Ларнака
2 тур. 4.10 5 тур. 29.11
19:55 Цюрих 1: 0 Лудогорец 19:55 Байер 1: 1 Лудогорец
19:55 Байер 4: 2 АЕК Ларнака 22:00 Цюрих 1: 2 АЕК Ларнака [19659292] 3 тур. 25.10 6 тур. 13.12
19:55 АЕК Ларнака 1: 1 Лудогорец 22:00 Лудогорец 1: 1 Цюрих [19659266] 19:55 Цюрих 3: 2 Байер 22:00 АЕК Ларнака 1: 5 Байер

Группа B

Команда и П Н П С П В
1. Зальцбург 6 6 0 0 17 6 18
2. Селтик 6 3 0 3 6 8 9
3. РБ Лейпциг 6 2 1 3 9 8 7
4. Русенборг 6 0 1 5 4 14 1
1 тур. 20.09 4 тур. 8.11
22:00 Селтик 1: 0 Русенборг 22:00 Русенборг 2: 5 Зальцбург
22:00 РБ Лейпциг 2: 3 Зальцбург 22:00 Селтик 2: 1 РБ Лейпциг
2 тур . 4.10 5 тур. 29.11
19:55 Зальцбург 3: 1 Селтик 19:55 Зальцбург 1: 0 РБ Лейпциг [19659386] 19:55 Русенборг 1: 3 РБ Лейпциг 19:55 Русенборг 0: 1 Селтик
3 тур. 25.10 6 тур. 13.12
19:55 Зальцбург 3: 0 Русенборг 22:00 РБ Лейпциг 1: 1 Русенборг
22:00 СБ Лецйпиг 2: 0 Селтик 22:00 Селтик 1: 2 Зальцбург

Группа С

Команда и П Н П С П В
1. Зенит 6 3 2 1 6 5 11
2. Славия 6 3 1 2 4 3 10
3. Бордо 6 2 1 3 6 6 7
4. Копенгаген 6 1 2 3 3 5 5
1 тур. 20.09 4 тур. 8.11
22:00 Копенгаген 1: 1 Зенит 22:00 Бордо 1: 1 Зенит
22:00 Славия П 1: 0 Бордо 22:00 Славия П 0: 0 Копенгаген
2 тур. 4.10 5 тур. 29.11
19:55 Зенит 1: 0 Славия П 19:55 Бордо 2: 0 Славия П
22:00 Бордо 1: 2 Копенгаген 19:55 Зенит 1: 0 Копенгаген [19659477] 3 тур. 25.10 6 тур. 13.12
19:55 Зенит 2: 1 Бордо 22:00 Славия П 2: 0 Зенит
19:55 Копенгаген 0: 1 Славия П 22:00 Копенгаген 0: 1 Бордо [19659072] Группа D

Команда и П Н П С П В
1. Динамо Загреб 6 4 2 0 11 3 14
2. Фенербахче 6 2 2 2 7 7 8
3. Спартак Трнава 6 2 1 3 4 7 7
4. Андерлехт 6 0 3 3 2 7 3
1 тур. 20.09 4 тур. 8.11
22:00 Спартак Т 1: 0 Андерлехт 17:50 Фенербахче 2: 0 Андерлехт
22:00 [19659563] Динамо З 4: 1 Фенербахче 22:00 Динамо З 3: 1 Спартак Т
2 тур. 4.10 5 тур. 29.11
19:55 Фенербахче 2: 0 Спартак Т 19:55 Андерлехт 0: 0 Спартак Т
19:55 [19659589] Андерлехт 0: 2 Динамо З 19:55 Фенербахче 0: 0 Динамо З
3 тур. 25.10 6 тур. 13.12
19:55 Спартак Т 1: 2 Динамо З 22:00 Динамо З 0: 0 Андерлехт
19:55 Андерлехт 2: 2 Фенербахче 22:00 Спартак Т 1: 0 Фенербахче

Группа Е

Команда и П Н П С П В
1. Арсенал 6 5 1 0 12 2 16
2. Спортинг 6 4 1 1 13 3 13
3. Ворскла 6 1 0 5 4 13 3
4. Карабах 6 1 [19659619] 0 5 2 13 3
1 тур. 20.09 4 тур. 8.11
22:00 Арсенал 4: 2 Ворскла 22:00 Арсенал 0: 0 Спортинг
22:00 спортинг 2: 0 Карабах 22:00 Ворскла 0: 1 Карабах
2 тур. 4.10 5 тур. 29.11
19:55 Ворскла 1: 2 Спортинг 19:55 Ворскла 0: 3 Арсенал
19:55 Карабах 0: 3 Арсенал 19:55 Карабах 1: 6 Спортинг
3 тур. 25.10 6 тур. 13.12
19:55 Спортинг 0: 1 Арсенал 22:00 Арсенал 1: 0 [19659403] Карабах
19:55 Карабах 0: 1 Ворскла 22:00 Спортинг 3: 0 Ворскла [19659072] Группа F

Команда и П Н П С П В
1. Бетис 6 3 3 0 7 2 12
2. Олимпиакос 6 3 1 2 11 6 10
3. Милан 6 3 1 2 12 9 10
4. Дюделанж 6 0 1 5 3 16 1
1 тур. 20.09 4 тур. 8.11
22:00 Олимпиакос 0: 0 Бетис 22:00 Бетис 1: 1 Милан
22:00 Дюделанж 0: 1 Милан 22:00 Олимпиакос 5: 1 Дюделанж
2 тур. 4.10 5 тур. 29.11
19:55 Милан 3: 1 Олимпиакос 19:55 Милан 5: 2 Дюделанж
19:55 Бетис 3: 0 Дюделанж 19:55 Бетис 1: 0 Олимпиакос
3 тур. 25.10 6 тур. 13.12
19:55 Дюделанж 0: 2 Олимпиакос 22:00 Дюделанж 0: 0 Бетис
19:55 Милан 1: 2 Бетис 22:00 Олимпиакос 3: 1 Милан

Группа G [19659514] №

Команда и П Н П С П В
1. Вильярреаль 6 2 4 0 12 5 10
2. Рапид 6 3 1 2 6 9 10
3. Рейнджерс 6 1 3 2 8 8 6
4. Спартак Москва 6 1 2 3 8 12 5
1 тур. 20.09 4 тур. 8.11
19:55 Вильярреаль 2: 2 Рейнджерс 19:55 Рапид 0: 0 Вильярреаль
19:55 Рапид 2: 0 Спартак М 19:55 Спартак М 4: 3 Рейнджерс
2 тур. 4.10 5 тур. 29.11
22:00 Рейнджерс 3: 1 Рапид 17:50 Спартак М 1: 2 Рапид
22: 00 Спартак М 3: 3 Вильярреаль 22:00 Рейнджерс 0: 0 Вильярреаль
3 тур. 25.10 6 тур. 13.12
22:00 Рейнджерс 0: 0 Спартак М 19:55 Вильярреаль 2: 0 Спартак М
22:00 Вильяррель 5: 0 Рапид 19:55 Рапид 1: 0 Рейнджерс

Группа Н

Команда и П Н П С П В [19659523] 1. Айнтрахт 6 6 0 0 17 5 18
2. Лацио 6 3 [19659628] 0 3 9 11 9
3. Аполлон 6 2 1 3 10 10 7
4. Марсель 6 0 [19659619] 1 5 6 16 1
1 тур. 20.09 4 тур. 8.11
19:55 Марсель 1: 2 Айнтрахт 19:55 Лацио 2: 1 [19659375] Марсель
19:55 Лацио 2: 1 Аполлон 19:55 Аполлон 2: 3 Айнтрахт
2 тур. 4.10 5 тур. 29.11
22:00 Айнтрахт 4: 1 Лацио 22:00 Айнтрахт 4: 0 Марсель
22:00 Аполлон 2: 2 Марсель 22:00 Аполлон 2: 0 Лацио
3 тур. 25.10 6 тур. 13.12
22:00 Айнтрахт 2: 0 Аполлон 19:55 Лацио 1: 2 [19659393] Айнтрахт
22:00 Марсель 1: 3 Лацио 19:55 Марсель 1: 3 Аполлон [19659072] Группа I

Команда и П Н П С П В
1. Генк 6 3 2 1 14 8 11
2. Мальме 6 2 3 1 7 6 9
3. Бешикташ 6 2 1 3 9 11 7
4. Сарпсборг 08 6 1 2 3 8 13 5
1 тур. 20.09 4 тур. 8.11
19:55 Генк 2: 0 Мальме 19:55 Генк 1: 1 Бешикташ
19:55 Бешикташ 3: 1 Сарпсборге 19:55 Мальме 1: 1 Сарпсборге
2 тур. 4.10 5 тур. 29.11
22:00 Сарпсборге 3: 1 Генк 22:00 Сарпсборге 2: 3 Бешикташ
22:00 Мальме 2: 0 Бешикташ 22:00 Мальме 2: 2 Генк
3 тур. 25.10 6 тур. 13.12
22:00 Бешикташ 2: 4 Генк 19:55 Бешикташ 0: 1 Мальме
22:00 Сарпсборге 1: 1 Мальме 19:55 Генк 4: 0 Сарпсборге

Группа J

Команда и П Н П С П В
1. Севилья 6 4 0 2 18 6 12
2. Краснодар 6 4 0 2 8 8 12
3. Стандард 6 3 1 2 7 9 10
4. Акхисар 6 0 1 5 4 14 1
1 тур. 20.09 4 тур. 7.11
19:55 Акхисар 0: 1 Краснодар 19:55 Акхисар 2: 3 Севилья
19:55 Севилья 5: 1 Стандард 19:55 Краснодар 2: 1 Стандард
2 тур. 4.10 5 тур. 27.11
22:00 Краснодар 2: 1 Севилья 19:55 Краснодар 2: 1 Акхисар
22:00 Стандард 2: 1 Акхисар 22:00 Стандард 1: 0 Севилья [19659899] 3 тур. 25.10 6 тур. 12.12
22:00 Севилья 6: 0 Акхисар 19:55 Акхисар 0: 0 [19659403] Стандард
22:00 Стандард 2: 1 Краснодар 19:55 Севилья 3: 0 Краснодар

Группа K

Команда и П Н П С П В
1 . Динамо Киев 6 3 2 1 10 7 11
2. Ренн 6 3 0 3 7 8 9
3. Астана 6 2 2 2 7 7 8
4. Яблонец 6 1 2 3 6 8 5
1 тур. 20.09 4 тур. 8.11
19:55 Динамо К 2: 2 Астана 17:50 Астана 2: 1 Яблонец
19:55 [19659488] Ренн 2: 1 Яблонец 19:55 Динамо К 3: 1 Ренн
2 тур. 4.10 5 тур. 29.11
19:55 Астана 2: 0 Ренн 17:50 Астана 0: 1 Динамо К [19659588] 22:00 Яблонец 2: 2 Динамо К 22:00 Яблонец 0: 1 Ренн
3 тур. 25.10 6 тур. 13.12
22:00 Ренн 1: 2 Динамо К 19:55 Динамо К 0: 1 Яблонец
22:00 Яблонец 1: 1 Астана 19:55 Ренн 2: 0 Астана [19659072] Группа L

Команда и П Н П С П В
1. Челси 6 5 1 0 12 3 16
2. БАТЭ 6 3 0 3 9 9 9
3. МОЛ ВиДи 6 2 1 3 5 7 7
4. ПАОК 6 1 0 5 5 12 3
1 тур. 20.09 4 тур. 7.11
19:55 ПАОК 0: 1 Челси 19:55 БАТЭ 0: 1 Челси
19:55 МОЛ ВиДи 0: 2 БАТЭ 19:55 МОЛ ВиДи 1: 0 ПАОК
2 тур. 4.10 5 тур. 27.11
22:00 Челси 1: 0 МОЛ ВиДи 19:55 БАТЭ 2: 0 МОЛ ВиДи [19659386] 22:00 БАТЭ 1: 4 ПАОК 22:00 Челси 4: 0 ПАОК
3 тур . 25.10 6 тур. 12.12
22:00 ПАОК 0: 2 МОЛ ВиДи 19:55 ПАОК 1: 3 БАТЭ
22:00 Челси 3: 1 БАТЭ 22:00 МОЛ ВиДи 2: 2 Челси [19659255] Фото : UEFA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Vfokuse. Все права защищены.