факты ICTV

Немецкий Хоффенхайм в рамках пятого тура Лиги чемпионов принимал донецкий Шахтер . Встреча в Зинсхайме на Рейн-Неккар-Арене и завершилась победой гостей со счетом 2: 3.

Читайте: Лига чемпионов: календарь и результаты матчей

Счет в матче открыли гости. На 14-й минуте Исмаили обыгрался с Тайсоном, после чего вышел один на один и уверенно прострелил в дальний угол ворот.

Через минуту Тайсон после подачи от Мораеса удвоил преимущество горняков.

Хозяевам быстро удалось сравнять после провала обороны Шахтера. Крамарич уверенно переиграл Пятова после выхода один на один.

В конце первого тайма Цубер сравнял счет во встрече ударом головой.

В середине второго тайма хозяева поля остались в меньшинстве . Цубер грубо сыграл против Матвиенко, получил вторую желтую и вынужден был покинуть поле.

Уже в добавленное арбитром время Шахтер сумел вырвать победу благодаря точному удару от Тайсона, который оформил дубль в игре.

Напомним, Факты ICTV провели онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Хоффенхайм — Шахтер.

Фото : Christian Kaspar-Bartke / Bongarts / Getty Images.