факты ICTV

Тоттенхэм принимал Челси в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги. Встреча состоялась на стадионе Уэмбли в Лондоне и завершилась победой хозяев со счетом 3: 1.

Читайте: Ливерпуль в меньшинстве разгромил Уотфорд в АПЛ

Счет в матче открыл хавбек шпор Деле Алле на восьмой минуте. Еще до перерыва преимущество хозяев удвоил Кейн. Автором третьего гола Тоттенхэма стал корейский полузащитник Сон Хин Мин . Единственный гол аристократы забили на 85-й минуте усилиями Оливье Жиру.

Поражение на Уэмбли стала для подопечных Маурицио Сарре первой в сезоне. После 13-ти туров Тоттенхэм (30) обошел в турнире таблицы Челси и занимает третье место. Челси (28) на четвертом месте.

Напомним, голкипер футбольного клуба Уотфорд Понтус Дальберг получил серьезную травму головы на тренировке.