факты ICTV

Сборная Португалии расписала мировую с Польшей в заключительном туре группового этапа Лиги наций.

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1477640416039-2');});

Сборная Португалии принимала сборную Польше в рамках матча шестого тура Лиги наций. Встреча прошла в Гимарайнш на стадионе Афонсу Энрикеш и завершилась ничьей 1: 1.

Читайте : Лига наций: календарь и результаты матчей

Счет в матче открыли хозяева в первом тайме усилиями форварда португальцев Андре Силвы . Во втором тайме поляки заработали пенальти, который успешно реализовал Милик.

В третьей группе дивизиона А Португалия обеспечила себе первое место и плей-офф Лиги наций, а Польша имея 2 очка в активе, вылетела в Дивизион В. Италия (5) заняла второе место.

Ранее Нидерланды сыграли вничью с Германией в заключительном матче группового этапа Лиги наций.

Фото : PZPN .