факты ICTV


Факты ICTV предлагают ознакомиться с результатами и расписанием матчей Лиги наций.

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1477640416039-2');});

Лига наций — новый международный турнир с участием 55 европейских сборных, который призван заменить товарищеские матчи. Первый в истории розыгрыш стартовал 6 сентября 2018.

Читайте: Лига чемпионов 2018/19: результаты жеребьевки группового этапа

Первого соревновательного дня сошлись между собой два последних чемпиона мира Германия и Франция, а сборная Украины на выезде сыграла с Чехией.

1 тур

четверга, 6 сентябрь

17:00 Казахстан 0: 2 Грузия
21:45 Германия 0 : 0 Франция
21:45 Чехия 1: 2 Украина
21:45 Уэльс 4: 1 Ирландия
21:45 Словения 1: 2 Бол ария
21:45 Норвегия 2: 0 Кипр
21:45 Латвия 0: 0 Андорра
21:45 Армения 2: 1 Лихтенштейн
21:45 Гибралтар 0: 2 Македония

Пятница, 7 сентября

19:00 Азербайджан 0: 0 Косово
21:45 Италия 1: 1 Польша
21:45 [19659054] Турция 1: 2 Россия
21:45 Албания 1: 0 Израиль
21:45 Литва 0: 1 Сербия
21:45 Румыния 0: 0 Черногория
21:45 Фарерские острова 3: 1 Мальта

Суббота, 8 сентября

16:00 Северная Ирландия 1: 2 Босния и Герцеговина
19:00 [19659083] Швейцария 6: 0 Исландия
19:00 Финляндия 1: 0 Венгрия
19:00 Беларусь 5: 0 Сан-Марино
21:45 Англия 1: 2 Испания
21:45 [19659083] Эстония 0: 1 Греция
21:45 Люксембург 4: 0 Молдова

2 тур

воскресенье, 9 сентября

16:00 Украина 1: 0 Словакия
19:00 Дания 2: 0 Уэльс
19:00 Бол Гария 1: 0 Норвегия
19:00 Грузия 1: 0 Латвия
19:00 Македония 2: 0 Армения
21:45 Франция 2: 1 Нидерланды
21:45 Кипр 2: 1 Словения
21:45 Лихтенштейн 2: 0 Гибралтар

понедельнике, 10 сентября

21:45 Португалия 1: 0 Италия
21:45 Швеция [19659151] 2: 3 Турция
21:45 Шотландия 2: 0 Албания
21:45 Сербия 2: 2 Румыния
21:45 Черногория 2: 0 Литва
21:45 Андорра 1: 1 Казахстан
21:45 [19659146] Косово 2: 0 Фарерские острова
21:45 Мальта 1: 1 Азербайджан

вторником, 11 Сентября

21:45 Исландия 0: 3 Бельгия
21:45 Испания 6: 0 Хорватия
21:45 Босния и Герцеговина [19659188] 1: 0 Австрия
21:45 Венгрия 2: 1 Греция
21:45 Финляндия 1: 0 Эстония
21:45 Сан-Марино 0: 3 Люксембург
21:45 Молдова 0: 0 [19659185] Беларусь

3 тур

четверг, 11 октября

21:45 Польша 2: 3 Португалия
21:45 [19659209] Россия 0: 0 Швеция
21:45 Израиль 2: 1 Шотландия
21:45 Литва [19659210] 1: 2 Румыния
21:45 Черногория 0: 2 Сербия
21:45 Фарерские острова 0: 3 Азербайджан
21:45 Косово 3: 1 Мальта

Пятница, 12 октября

21:45 Бельгия 2: 1 Швейцария
21:45 Хорватия 0: 0 Англия
21:45 Австрия 1: 0 Северная Ирландия
21:45 Греция 1: 0 Венгрия
21:45 Эстония 0: 1 Финляндия [19659212] 21:45 Беларусь 1: 0 Люксембург
21:45 Молдова 2: 0 Сан-Марино

субботу, 13 октября

16:00 Словакия 1: 2 Чехия
19:00 Норвегия 1 : 0 Словения
19:00 Грузия 3: 0 Андорра
19:00 Латвия 1: 1 [19659273] Казахстан
19:00 Армения 0: 1 Гибралтар
21:45 Нидерланды 3: 0 Германия [19659274] 21:45 Ирландия 0: 0 Дания
21:45 Болгария 2: 1 Кипр
21:45 Македония 4: 1 Лихтенштейн

4 тур

воскресенья, 14 октября

16:00 Румыния 0: 0 Сербия
19:00 Россия 2: 0 Турция
19:00 Азербайджан 1: 1 Мальта
19:00 Фарерские острова 1: 1 Косово
21:45 Польша 0: 1 Италия
21:45 Израиль 2: 0 Албания
21:45 Литва 1: 4 Черногория

понедельник, 15 октября

21:45 [19659334] Исландия 1: 2 Швейцария
21:45 Испания 2: 3 Англия
21:45 Босния и Герцеговы на 2: 0 Северная Ирландия
21:45 Эстония 3: 3 Венгрия
21:45 Финляндия 2: 0 Греция
21:45 Беларусь 0: 0 Молдова
21:45 Люксембург 3: 0 Сан-Марино

Вторник, 16 Октябрь

17:00 Казахстан 4: 0 Андорра
19:00 Армения 4 : 0 Македония
21:45 Франция 2: 1 Германия
21:45 Украина 1: 0 Чехия
21 45 Ирландия 0: 1 Уэльс
21:45 Норвегия 1: 0 Болгария
21:45 Словения [19659380] 1: 1 Кипр
21:45 Латвия 0: 3 Грузия
21:45 Гибралтар 2: 1 [19659365] Лихтенштейн

5 тур

четверг, 15 ноября

17:00 Казахстан 1: 1 Латвия
21:45 Бельгия 2: 0 Исландия
21:45 Хорватия 3: 2 Испания
21:45 Австрия 0 : 0 Босния и Герцеговина
21:45 Венгрия 2: 0 Эстония
21:45 Греция 1: 0 Финляндия
21:45 Сан-Марино 0: 1 Молдова
21:45 Люксембург 0: 2 [19659403] Белорус ь
21:45 Андорра 1: 1 Грузия

пятнице, 16 ноября

21:45 Нидерланды 2: 0 [19659440] Франция
21:45 Словакия 4: 1 Украина
21:45 Уэльс 1: 2 Дания
21:45 Кипр 1: 1 Болгария
21:45 Словения 1: 1 Норвегия
21: 45 Гибралтар 2: 6 Армения
21:45 Лихтенштейн 0: 2 Македония

суббота, 17 ноября

16:00 Сербия 2: 1 Черногория
19:00 Турция 0: 1 Швеция
19:00 [1 9659467] Азербайджан 2: 0 Фарерские острова
19:00 Мальта 0: 5 Косово
21:45 Италия 0: 0 Португалия
21:45 Албания 0: 4 Шотландия
21:45 Румыния 3 : 0 Литва

6 тур

воскресенью, 18 ноября

16:00 Англия _: _ Хорватия
19:00 Северная Ирландия [19659498] _: _ Австрия
19:00 Молдова _: _ Люксембург
19:00 Сан-Марино _: _ Беларусь
21:45 Швейцария _: _ Бельгия
21:45 Венгрия _: _ Финляндия [19659504] 21:45 Греция _: _ Эстония

понедельником, 19 ноября

19:00 Андорра _: _ Латвия
19: 00 Грузия _: _ Казахстан
21:45 Германия _: _ Нидерланды
21:45 Чехия _: _ Словакия
21:45 Дания _: _ Ирландия
21:45 Болгария _: _ Словения
21: 45 Кипр _: _ Норвегия
21:45 Македония _: _ Гибралтар
21:45 Лихтенштейн _: _ Армения

вторнику, 20 ноября

21:45 Португалия _: _ Польша
21:45 Швеция [19659564] _: _ Россия
21:45 Шотландия _: _ Израиль
21:45 Сербия _: _ Литва [19659566] 21:45 Черногория _: _ Румыния
21:45 Косово _: _ Азербайджан
21:45 Мальта [19659564] _: _ Фарерские острова

Фото : UEFA Nations League .

http://platform.twitter.com/widgets.js

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *