Движение — Динамо и Шахтер Донецк — Львов: результаты матчей

В субботу, 17 октября, завершился шестой тур Премьер-лиги чемпионата Украины по футболу.

Уверенную победу одержали команды Динамо и Шахтер.

Читайте : Ребров отдал, Шевченко — забил: обзор легендарного матча Динамо — Реал

Шахтер Донецк — Львов

Во встрече с ПФК Львов горнякам удалось забить пять голов, первый из которых — уже на четвертой минуте.

var googletag = googletag | | {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063717560-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Окончательный счет матча — 5: 1 в пользу Шахтера.

За время игры сразу шесть футболистов львовского клуба получили желтые карточки.

Движение — Динамо Киев

Матч Движение — Динамо, который проходил на стадионе Арена Львов, закончился со счетом 0: 2.

Автором первого гола стал Где Пена, а вот Родригесу удалось поразить ворота соперника уже на 90 -й минуте игры.

Групповой этап Лиги чемпионов соперники Шахтера и Динамо

Впервые за последние четыре года сразу две украинские команды попали в группового этапа Лиги чемпионов первый тур которого пройдет 20-21 октября, а заключительный — 8 -9 декабря.

по результатам жеребьевки ФК Шахтер попала во вторую корзину посева, а ФК Динамо — к третьему.

Согласно регламенту, команды из Украины и России не могут сыграть друг с другом.