Динамо — Шахтер: смотреть видео и обзор матча 9-го тура УПЛ 2020/2021

В девятом туре Украинской Премьер-Лиги Шахтер на выезде победил Динамо со счетом 0: 3.

Минимальное преимущество горняков в первом тайме воплотилась в взятия ворот киевлян на 34-й минуте.

Гол записал на себя Мораес, который забил головой после подачи Додо с правого фланга.

Понизило шансы Динамо на успех в матче изъятия Сидорчук перед перерывом.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Во втором тайме Шахтер довел дело до разгрома усилиями Сиприано и Антонио.

Читайте Динамо дало бой Барселоне на Камп Ноу, но потерпело минимальное поражение

Таблица УПЛ

После матча Динамо — Шахтер таблица УПЛ не изменилась, киевляне по-прежнему, находятся на ее вершине с 20 очками.

Шахтер, благодаря победе на Олимпийском, сократил отставание от динамовцев и идет вторым, имея 19 очков.

Инфографика : Flashscore