Динамо-Ингулец: смотреть видео и обзор матча украинской Премьер & # 039; Премьер-Лиги 2020/2021

В рамках 23-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо принимало Ингулец. Встреча в Киеве на стадионе НСК Олимпийский и закончилась победой Динамо со счетом 5: 0.

Счет в матче на четвертой минуте открыл Илья мешкотно. Следующий гол в ворота Ингула на 14 минуте забил Артем Беседин.

После перерыва во втором тайме на 48 и 70 минутах двумя голами отличился Виктор Цыганков. А окончательный счет встречи своим ударом на 82 минуте матча установил Денис Попов.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Благодаря этому, киевское Динамо досрочно стало чемпионом Украинской Премьер-Лиги. Для Динамо — это первый с 2016 года и 16-й титул чемпионов Украины в истории клуба.