Безумный промах австралийца в пустые ворота на 99-й минуте

В матче 22-го тура австралийской A-лиги Мельбурн Сити проиграл на своем поле Мельбурн Виктори — 1: 2, но сама игра запомнилась позорным промахом в пустые ворота форварда гостей Джеймса Троизи.

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1477640416039-2');});

На добавленной к основному времени 9-й минуте матча форварда Викторе Джеймс Троизи каким-то невероятным образом не смог отправить мяч в пустые ворота.

Возможно, горе-нападающего смутила расстояние, ведь он бил по воротам из-за пределов штрафной. Однако эпический промах Троизи не помешал его команде одержать победу — 2: 1.

Отметим, что Мельбурн Сити занимает третье место в A-лиге, Мельбурн Виктори — четвертую. На счету Троизи в 18-ти матчах 3 года и 2 ассиста.

Читайте : Беленюк рассмешил соцсети новой прической

Ранее сообщалось, что львовские Карпаты могут прекратить свое существование .

(function (d, s, id) {var js, fjs = d.getElementsByTagName (s) [0]; if (d.getElementById (id)) return; js = d.createElement (s) js.id = id; js.src = "http://wtrfall.com/widget.js?id=323"; fjs.parentNode.insertBefore (js, fjs);} (document, 'script' , "wtf-embed ')); (function () {if (! window.WTF ||! WTF.bootstrap ||! WTF.bootstrap (" wtf-broadcast-e2ed46f6480bcdf8e002902a ")) setTimeout (arguments.callee , 50);} ());