Бавария — ПСЖ: смотреть видео и обзор матча Лиги Чемпионов 2020/2021

Мюнхенская Бавария принимала французский ПСЖ в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/21. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе Альянц Арена и завершилась со счетом 3: 2 в пользу парижан.

Уже на третьей минуте встречи нападающий гостей Килиан Мбаппе шокировал хозяев поля. Француз оказался в штрафной после паса от Неймара и отправил мяч в правый нижний угол ворот.

В середине первой половины встречи Маркиньос удвоил преимущество парижан, отправив мяч в сетку ворот Мануэля Нойера. [19659004] Сократил открыл в счете экс-игрок ПСЖ Эрик Шупо-Мотинг перед свистком на перерыв. Сначала Павар забросил мяч в штрафную, где Шупо-Мотинг высоко выпрыгнул и пробил головой в левый угол ворот без шансов для Навас.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Составы:

Бавария: Нойер, Павар, Зюле, Алаба, Эрнандес, Кимми, Горецкий, Зане, Мюллер, Коман, Шупо-Мотинг.

ПСЖ: Навас, Дагба, Маркиньос, Кимпембе, Диалло, Гее, Даниил, Дракслер, Ди Мария, Неймар, Мбаппе.

Интересно, что именно эти две команды меньше года назад сформировали пару финалистов Лиги чемпионов сезона-2019 / 20 . В финале, который состоялся в августе на Эштадиу да Луш в Лиссабоне минимальную победу со счетом 1: 0 праздновали баварцы.

Единственный гол в матче забил Кингсли Коман, а для ПСЖ тот финал ЛЧ стал первым в истории на турнире.