Бавария — Лацио: смотреть видео и обзор матча Лиги Чемпионов 2020/2021

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов немецкая Бавария принимала дома итальянское Лацио. Встреча в Мюнхене на стадионе Альянц Арена и завершилась счетом 2: 1 в пользу немцев.

Счет в матче на 33 минуте первого тайма открыли хозяева — забил с пенальти нападающий Роберт Левандовски . Второй гол также оформили мюнхенцы — на 73 минуте Эрик Шупо-Мотинг удвоил счет.

Автором гола престижа от итальянцев едва не в конце игры стал Пароло (82 мин). [19659004] по итогам двух матчей 6: 2 далее проходит Бавария, а Лацио выбывает из розыгрыша турнира .

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Еще один итальянский клуб выбыл из 1/8 финала Лиги чемпионов. 16 марта Реал обыграл дома Атланту в ответном матче. Игра закончилась поражением итальянцев со счетом 3: 1.