Аталанта — Ювентус: смотреть видео и обзор матча финала Кубка Италии 2021

В рамках финала Кубка Италии Аталанта (Бергамо) встретилась с туринским Ювентусом. Матч прошел в городе Реджо-Эмилия на стадионе Мапеи и закончился со счетом 1: 2 в пользу Старой синьоры.

Открыл счет поединка на 31 минуте нападающий Ювентуса Деян Калусевски . Через 10 мин счет сравнял полузащитник Аталанты — украинец Руслан Малиновский .

Третий и последний гол на 73 минуте матча оформил хавбек туринцев Федерико Кьеза. В звездного игрока Ювентуса Криштиану Роналду было несколько моментов, однако он их не реализовал.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Juventus (@juventus)

Финал Лиги Чемпионов 2023 проведут в другом городе [19659014] Финал Лиги Чемпионов в 2023 году перенесут из Мюнхена (Германия) в Стамбул (Турция). Такое решение приняли из-за того, что Турция не смогла провести финал в этом году из-за сложной ситуации с коронавируса.

Кроме того, в 2023 году Турецкой Республике исполнится 100 лет.