Аталанта — Парма: смотреть видео и обзор матча Серии А 2020/2021

Аталанта — Парма — 3: 0

Голы : Муриель, 15 Сапата, 49 Госенс, 61

Аталанта принимала Парму в матче 16-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась в Бергамо на Стадио Атлети Адзурри д'Италия и завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3: 0.

в середине первой половины встречи счет в матче открыл Луис Муриель . Колумбийский форвард оказался в выгодной позиции в штрафной и хладнокровно пробил в нижний угол ворот после паса от Йосип Иличич.

var googletag = googletag || {}; googletag.cmd = googletag.cmd || []; googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div-gpt-ad-1576063607518-0');});

googletag.cmd.push (function () {googletag.display ( 'div- gpt-ad-1477640416039-2 ');});

После перерыва бергамаско удвоили свое преимущество во встрече. Робин Госенс ​​нашел своим паса вблизи штрафной гостей Дувана Сапату который из пределов штрафной пробил под правую стойку.

Читайте: Яремчук может перейти в итальянскую Рому зимой — La Gazzetta dello Sport

на 58-й минуте матча на поле появился Руслан Малиновский который заменил в игре Иличич. Уже через две минуты украинец разогнал третью голевую атаку своей команды. Руслан ринулся вперед, отпасовал на Сапату, тот пробил, а Госенс ​​ своим коленом поставил финальный аккорд.

Через несколько минут Малиновский попытался переиграть голкипера ударом со средней дистанции, но мяч просвистел в миллиметрах от правой стойки.

После 15-ти сыгранных матчей Аталанта имеет в своем активе 28 очков и занимает шестую строчку. Лидером Серии А остается Милан (15 матчей, 39 очков).